Обзор статей

Статьи этого выпуска

Porsche - Запас и скорость

Запас и скорость

Клиентский сервис и «умные» технологии — ключевые факторы в снабжении запасными частями. Мы побывали в центре логистики Porsche в Заксенхайме.

Больше
Porsche - Образы успеха

Образы успеха

Они динамичны и честолюбивы, и требования у них высоки — и к себе, и к своему автомобилю. Три замечательных портрета мастеров своего дела из Китая, которые ездят на Porsche.

Больше
Porsche - Ветер перемен

Ветер перемен

Быстрее пройти поворот, когда стрелка датчика топлива движется медленнее — аэродинамика в этом тоже играет не последнюю роль. В новой аэродинамической трубе в центре разработок в Вайссахе теперь можно еще точнее моделировать, определяя места кузова, где есть даже небольшое сопротивление воздуха.

Больше
Porsche - Быстрая связь

Быстрая связь

Это не игра. Даже с учетом того, что работают и педаль газа, и рулевое колесо. Видеопротокол пройденного Вами по трассе на 911 GT3 RS круга дает наглядный пример предлагаемых Porsche систем автомобиля с использованием мобильных устройств. Их спектр широк — от опции Car Connect до инновационной концепции модели Spyder.

Больше
Porsche - Играем в машинки!

Играем в машинки!

Почему бы не взглянуть на мир спортивных автомобилей через призму игрушки и не предложить, пусть в малом формате, но впечатляющий перформанс? При правильном подходе езда на Porsche превращается в детскую игру.

Больше
Porsche - Сердце мира

Сердце мира

Гонка 24 часа Ле-Мана живет своей ночью. Нью-Йорк, город, который никогда не спит, живет ради своей ночи. Panamera S E-Hybrid объединяет эту необычную гонку и необыкновенную столицу. Человек, автомобиль и город вновь и вновь взаимно заряжают друг друга энергией в ночном испытании.

Больше
Porsche - Дорога в Ле-Ман

Дорога в Ле-Ман

Стартовал новый сезон гонок на выносливость. Porsche 919 Hybrid стал легче, сильнее, быстрее и надежнее. Машина была доведена до высочайшего уровня в процессе испытательных заездов.

Больше
Porsche - Новый сезон, новый успех

Новый сезон, новый успех

Стартовал Чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), проводимого Международной автомобильной федерацией (FIA). Обзор важнейшей информации.

Больше
Porsche - Полная остановка

Полная остановка

Тормозные суппорты с десятью поршнями на передней оси модели Cayenne Turbo S знаменуют очередное достижение при разработке высокопроизводительных тормозных систем, новая разработка продолжает многолетнюю традицию Porsche.

Больше
Porsche - Всё ясно без слов

Всё ясно без слов

Иногда гонщикам просто не хватает слов для описания впечатлений от серийного Porsche: 
Эрл Бамбер и Свен Мюллер рассказывают в красках о пробной поездке 
на новом суперспортивном 911 GT3 RS.

Больше
Porsche - ... a теперь можно смотретъ

... a теперь можно смотретъ

Да, это он, новый 911 GT3 RS, 
самая спортивная версия «одиннадцатого». 
В нем как никогда много от гоночного автомобиля.

Больше
Porsche - Oбретение формы

Oбретение формы

Сила, выдержка, экстремальные нагрузки — гонщики заводской команды Porsche вклассе GT и молодые пилоты каждый год неделю проводят в фитнес-центре Porsche. Каждый из них тренируется
на пределе возможного, чтобы в сезон выдать максимумтого, на что он способен.

Больше